14.04.2016

Внимание! Алтай. Семинский перевал!

Внимание! Алтай. Семинский перевал! 

Смотрите программу семинара здесь!
Дорогие друзья!
Приглашаем Вас принять участие в уникальном семинаре на Семинском
В этом году сроки нашего пребывания на базе:
17 июля - день заезда,
18 - 22 июля - пять дней семинара,
23 июля - день отъезда.
Семинар проводит профессор

Семинар Mindfulness
От «охоты за мыслью»  - к охоте за смыслом!
1. Созерцание. Новая формулировка формулы «здесь-и-сейчас». Как научиться не поддаваться навязчивым воспоминаниям и автоматическому планированию. Сосредоточенность – непрестанный синтез внешнего и внутреннего.
2. Внимательность. Умственное усилие для распознания истинного и ложного, Добра и Зла, других противоположностей. Воздержание от синтеза, «третьего пути», компромисса и «непременного решения».
3. Догадка. Интуиция, инсайт, спонтанное решение. Что приходит в голову во время сессий психотерапии. Психология догадки. «Всем правит молния» или «В свете теории, но без неё» - квинтэссенция дианализа.
4. Мысль как она есть. Ключевое правило мышления – повторять простые правила (итерация). Что нам открывают  эксперименты по клеточным автоматам, искусственным сообществам и логическое моделирование в Искусственном Интеллекте. Факт смысла или наблюдение и осмысливание события.
5. Спекулятивная риторика: Значение и смысл «лечения словом». Смыслы, выраженные словами и обрамленные релевантными значениями. Полный смысл и пустота («пустое внимание», техники медитации). Душевный покой.

Стоимость семинара 5000р. Стоимость проживания в сутки - 750р, питания - 900р (в прошлом году нас приятно удивил "шведский стол", а качество всегда - отличное!)
 Предоплата - 2000р. отправляется Миронову Вячеславу (г. Барнаул)  на его банковскую карту сбербанка до 15.05.16г. Номер карты: 5469 0200 1051 0841.
Как только перешлете деньги Славе, пожалуйста, напишите мне смс! В.В.
Вашему вниманию предлагается список участников семинара на Семинском:
1,2. Завьяловы В.Ю. и Л.С., Н-ск
3,4. Ступниковы Сергей и Настя, Югорск
5,6. Постоялко Татьяна и Т.Н., Н-ск
7,8. Осколковы Руслан и Алина, Н-ск
9. Новлянцева Вера, Н-ск
10. Миронов Слава, Барнаул
11. Коровина Эльвира, Омск
12. Тверскова Алена, Томск
13. Иксанова Дина, Н-ск
14. Реутова Екатерина, Н-ск
15. Аксенова Аня, Омск 
16. Козьева Марина, Омск (?)

На сегодняшний день у нас 15 мест! Марина! Возможен вариант дополнительного места при условии, если один-два из спортсменов откажутся перед заездом (июнь, июль). Обычно, это маловероятно, но можно иметь ввиду.